10.09.2017 выборы Губернатора Пермского края
Главная / Новости / Протокол по результатам общественного обсуждения

заседания комиссии по итогам общественного обсуждения проекта

11 апреля 2017 года                                                                                                                                                                                                                       г. Оханск

Присутствовали:

Председатель: Яшин М.С., глава администрации Оханского городского поселения.

Заместитель председателя комиссии: Каменских А.В., первый заместитель главы администрации

Секретарь: Колчанова А.В., заместитель главы администрации по экономике и финансам.

Члены комиссии:  Шерстобитов Э.Г.,  заведующий отделом по имуществу и градостроительству администрации ОГП; Кутергина Е.М., руководитель аппарата администрации ОГП; Завьялов А.В., глава Оханского городского поселения-председатель Думы; Давыдова Л.К., председатель «Оханской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов); Юдина В.В., руководитель исполнительного комитета ВПП «Едина Россия» Оханского муниципального района Пермского края; Силина Е.А., член молодежного кадрового резерва Оханского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение  и отбор заявок и проектов по благоустройству дворовых территорий и общественных территорий Оханского городского поселения в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017 год».
  2. Рассмотрений предложений и замечаний, поступивших в адрес администрации Оханского городского поселения в период общественных обсуждений проекта муниципальной программы.

СЛУШАЛИ:  Яшина М.С. , председателя комиссии, о заявках, поступивших на  включение дворовых территорий МКД и общественных территорий в муниципальную программу Оханского городского поселения. Согласно Журналу регистрации заявок по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017 год» поступило 5 заявок на включение дворовых территорий и 1 заявка на включение общественной территории.

В соответствии с требованиями постановления администрации Оханского городского поселения об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017» МКУ Администрация Оханского городского поселения  было организовано и проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017 год».

В течение срока проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017 год» поступили следующие замечания и предложения:

1. от гражданки г. Оханска Колчановой А.В. - в части доработки проекта муниципальной программы, размещенной на официальном сайте Оханского городского поселения в сети Интернет (обращение на 1 л. в 1 экз. прилагается).

РЕШИЛИ:

1. По результатам рассмотрения и оценки представленных заявок, предложений и замечаний и единогласного голосования согласно требованиям и условиям предоставления заявок включить в программу «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017 год» следующие заявки:
  1. г. Оханск, ул. Ленина,75 (ремонт проезда к дворовой территории, установка скамеек, установка детской площадки)
  2. г. Оханск, ул. Винокурова,12 (ремонт придомовой территории)
  3. г. Оханск, ул. Ленина,59 (ремонт дворовой территории, установка скамеек)
  4. г. Оханск, ул. Ленина,63 (ремонт дворовой территории, установка скамеек)
  5. г. Оханск, ул. Ленина, 65 (установка скамеек, установка детской площадки)
  6. г. Оханск, ул. Первомайская (от ул. Кирова до здания ул. Ленина,30) – общественная территория (установка уличного освещения, скамеек и урн).
  1. Учесть замечания граждан, выявленных в ходе общественного обсуждения и утвердить муниципальную программу согласно требованиям, установленным действующим законодательством.
  2.  Подать заявку в Министерство строительства и ЖКХ Пермского края на получение субсидии для реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Оханского городского поселения на 2017 год».

Председатель комиссии                                                                                                                                                                                                                           Яшин М.С.

Заместитель председателя комиссии                                                                                                                                                                                                 Каменских А.В.

Секретарь                                                                                                                                                                                                                                         Колчанова А.В.

Члены комиссии:

Шерстобитов Э.Г.