Главная / Новости / Инициативное бюджетирование "Благоустройство части улицы Красная"

Уважаемые жители города Оханска!
Инициативная группа неравнодушных жителей нашего города предлагает принять участие в краевом конкуре проектов инициативного бюджетирования с проектом «Благоустройство участка улицы Красная».
В рамках проекта планируется отремонтировать тротуары на участке улицы Красная от стоматологической поликлиники до «городской бани» по обеим сторонам дороги, выпилить по обочинам дороги старые березы и посадить декоративный кустарник, так же планируется сделать дорожку от улицы Красная к ярмарочной (асфальтированной) площадке стадиона, установить там скамейки, урны и фонари.
Призываем всех неравнодушных людей  поддержать данный проект! Приходите на общее  собрание жителей города 8 октября (понедельник) в 14.00 по адресу: ул. Красная, д. 8, Центр детского творчества (2 этаж, лекторий).
Совместная реализация данного проекта поможет нам  сделать наш город красивым! Создадим уют своими руками!