Главная / Новости / Инициативное бюджетирование

Уважаемые жители города Оханска!
Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего города принять участие в собрании по предварительному обсуждению проекта «Любовь к спорту зарождается с детства»  по благоустройству физкультурной площадки на территории МБДОУ «Детский сад №2», которое состоится в зале детского сада 18 октября (четверг)  в 17.15 часов.

Уважаемые жители города Оханска и Оханского района!
Инициативная группа родителей воспитанников МБДОУ «Детский сад № 2»  просит жителей города поддержать инициативу проекта «Любовь к спорту зарождается с детства» по благоустройству спортивной площадки на территории детского сада по адресу: ул. Ленина, 38. Ведь каждому  знакомо: «Береги здоровье смолоду». Современные дети  большую часть времени проводят в детском саду, а значит, большая часть ответственности за воспитание здорового ребенка ложится на детский сад. Современное оборудование поможет вызвать интерес у детей к физическим упражнениям, а значит и любовь к спорту!
В случае реализации Проекта на территории МБДОУ «Детский сад № 2» будет благоустроена спортивная площадка для детей. Дети будут заниматься физкультурой  на современной,  безопасной, специально оборудованной спортивной площадке.

Инициативная группа родителей воспитанников, заведующий МБДОУ «Детский сад № 2»